UPS - LEIDER IST IHR BROWSER VERALTET!

Um zukunftsfähig zu sein, wurde unsere aktuelle Webseite für die neuesten Technologien entwickelt.
Daher können bei alten Browsern leider Probleme auftreten.
Damit die neue Börse-Online-Seite richtig funktioniert und Spaß macht, empfehlen wir Ihnen einen dieser aktuellen und kostenlosen Browser herunterzuladen:

EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 09

Seite 1 von 2
neuester Beitrag: 12.11.19 09:43
eröffnet am: 13.10.19 17:17 von: vega2000 Anzahl Beiträge: 33
neuester Beitrag: 12.11.19 09:43 von: Moe Szyslak Leser gesamt: 1357
davon Heute: 30
bewertet mit 17 Sternen

Seite: Zurück 1 | 2 Weiter  

Clubmitglied, 42361 Postings, 7001 Tage vega2000EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 09

 
  
    
17
13.10.19 17:17


Qualifikation Zur Unterstützung der EM-Quali ... 26540499 zur EM 2020

Tipprunde 9 - Quali-Saison 2018/19 - 9. Spieltag

:  (Gr.H)  Türkei TUR-ISL Island  (Do, 14.11.2019, 18:00)
:  (Gr.A)  England ENG-MNE Montenegro  (Do, 14.11.2019, 20:45)
:  (Gr.A)  Tschechien CZE-KOS Kosovo
:  (Gr.B)  Portugal POR-LIT Litauen
:  (Gr.B)  Serbien SRB-LUX Luxemburg
:  (Gr.H)  Frankreich FRA-MDA Moldawien
:  (Gr.H)  Albanien ALB-AND Andorra
:  (Gr.J)  Finnland FIN-LIE Liechtenstein  (Fr, 15.11.2019, 18:00)
:  (Gr.J)  Armenien ARM-GRE Griechenland
:  (Gr.D)  Schweiz SUI-GEO Georgien  (Fr, 15.11.2019, 20:45)
:  (Gr.D)  Dänemark DEN-GIB Gibraltar
:  (Gr.F)  Spanien ESP-MLT Malta
:  (Gr.F)  Norwegen NOR-FAR Färöer Inseln
:  (Gr.F)  Rumänien RUM-SWE Schweden
:  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-ITA Italien
:  (Gr.I)  Zypern CYP-SCO Schottland  (Sa, 16.11.2019, 15:00)
:  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-WAL Wales  (Sa, 16.11.2019, 18:00)
:  (Gr.G)  Slowenien SVN-LET Lettland
:  (Gr.I)  Russland RUS-BEL Belgien
:  (Gr.I)  San Marino SMR-KAZ Kasachstan
:  (Gr.C)  Deutschland DEU-BLR Weißrussland  (Sa, 16.11.2019, 20:45)
:  (Gr.C)  Nordirland NIR-NED Niederlande
:  (Gr.E)  Kroatien CRO-SVK Slowakei
:  (Gr.G)  Oesterreich AUT-MKD Nordmazedonien
:  (Gr.G)  Israel ISR-POL Polen

Alles zur vorherigen EM-Quali-Runde findet Ihr dort:
<<<  EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 08

 
Seite: Zurück 1 | 2 Weiter  
7 Postings ausgeblendet.

4458 Postings, 3857 Tage UliTsEM Quali Tipprunde 9

 
  
    
19
14.10.19 11:37
2:1  (Gr.H)  Türkei TUR-ISL Island  (Do, 14.11.2019, 18:00)
2:1  (Gr.A)  England ENG-MNE Montenegro  (Do, 14.11.2019, 20:45)
2:1  (Gr.A)  Tschechien CZE-KOS Kosovo
2:1  (Gr.B)  Portugal POR-LIT Litauen
2:1  (Gr.B)  Serbien SRB-LUX Luxemburg
2:0  (Gr.H)  Frankreich FRA-MDA Moldawien
2:0  (Gr.H)  Albanien ALB-AND Andorra
3:0  (Gr.J)  Finnland FIN-LIE Liechtenstein  (Fr, 15.11.2019, 18:00)
2:1  (Gr.J)  Armenien ARM-GRE Griechenland
2:1  (Gr.D)  Schweiz SUI-GEO Georgien  (Fr, 15.11.2019, 20:45)
4:0  (Gr.D)  Dänemark DEN-GIB Gibraltar
4:0  (Gr.F)  Spanien ESP-MLT Malta
2:1  (Gr.F)  Norwegen NOR-FAR Färöer Inseln
1:2  (Gr.F)  Rumänien RUM-SWE Schweden
0:0  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-ITA Italien
0:2  (Gr.I)  Zypern CYP-SCO Schottland  (Sa, 16.11.2019, 15:00)
1:2  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-WAL Wales  (Sa, 16.11.2019, 18:00)
2:1  (Gr.G)  Slowenien SVN-LET Lettland
0:1  (Gr.I)  Russland RUS-BEL Belgien
0:2  (Gr.I)  San Marino SMR-KAZ Kasachstan
3:0  (Gr.C)  Deutschland DEU-BLR Weißrussland  (Sa, 16.11.2019, 20:45)
0:2  (Gr.C)  Nordirland NIR-NED Niederlande
2:0  (Gr.E)  Kroatien CRO-SVK Slowakei
2:1  (Gr.G)  Oesterreich AUT-MKD Nordmazedonien
1:2  (Gr.G)  Israel ISR-POL Polen  

4522 Postings, 3763 Tage PjöngjangEM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 09

 
  
    
18
14.10.19 17:44
2:1  (Gr.H)  Türkei TUR-ISL Island  (Do, 14.11.2019, 18:00)
3:1  (Gr.A)  England ENG-MNE Montenegro  (Do, 14.11.2019, 20:45)
2:1  (Gr.A)  Tschechien CZE-KOS Kosovo
3:1  (Gr.B)  Portugal POR-LIT Litauen
2:1  (Gr.B)  Serbien SRB-LUX Luxemburg
2:0  (Gr.H)  Frankreich FRA-MDA Moldawien
2:0  (Gr.H)  Albanien ALB-AND Andorra
3:0  (Gr.J)  Finnland FIN-LIE Liechtenstein  (Fr, 15.11.2019, 18:00)
2:1  (Gr.J)  Armenien ARM-GRE Griechenland
2:1  (Gr.D)  Schweiz SUI-GEO Georgien  (Fr, 15.11.2019, 20:45)
3:0  (Gr.D)  Dänemark DEN-GIB Gibraltar
3:0  (Gr.F)  Spanien ESP-MLT Malta
2:1  (Gr.F)  Norwegen NOR-FAR Färöer Inseln
1:2  (Gr.F)  Rumänien RUM-SWE Schweden
0:2  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-ITA Italien
0:2  (Gr.I)  Zypern CYP-SCO Schottland  (Sa, 16.11.2019, 15:00)
1:2  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-WAL Wales  (Sa, 16.11.2019, 18:00)
2:1  (Gr.G)  Slowenien SVN-LET Lettland
0:1  (Gr.I)  Russland RUS-BEL Belgien
0:2  (Gr.I)  San Marino SMR-KAZ Kasachstan
3:0  (Gr.C)  Deutschland DEU-BLR Weißrussland  (Sa, 16.11.2019, 20:45)
0:2  (Gr.C)  Nordirland NIR-NED Niederlande
2:0  (Gr.E)  Kroatien CRO-SVK Slowakei
2:1  (Gr.G)  Oesterreich AUT-MKD Nordmazedonien
1:2  (Gr.G)  Israel ISR-POL Polen
 

747 Postings, 3233 Tage Teddy-KGBEM2020-9

 
  
    
18
14.10.19 18:31
1:3  (Gr.H)  Türkei TUR-ISL Island  (Do, 14.11.2019, 18:00)
4:1  (Gr.A)  England ENG-MNE Montenegro  (Do, 14.11.2019, 20:45)
0:3 (Gr.A)  Tschechien CZE-KOS Kosovo
:1 0 (Gr.B)  Portugal POR-LIT Litauen
3:2  (Gr.B)  Serbien SRB-LUX Luxemburg
5:1  (Gr.H)  Frankreich FRA-MDA Moldawien
4:0  (Gr.H)  Albanien ALB-AND Andorra
5:0  (Gr.J)  Finnland FIN-LIE Liechtenstein  (Fr, 15.11.2019, 18:00)
2:0  (Gr.J)  Armenien ARM-GRE Griechenland
3:1  (Gr.D)  Schweiz SUI-GEO Georgien  (Fr, 15.11.2019, 20:45)
8:0  (Gr.D)  Dänemark DEN-GIB Gibraltar
8:0  (Gr.F)  Spanien ESP-MLT Malta
4:0  (Gr.F)  Norwegen NOR-FAR Färöer Inseln
1:1  (Gr.F)  Rumänien RUM-SWE Schweden
2:0  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-ITA Italien
3:1  (Gr.I)  Zypern CYP-SCO Schottland  (Sa, 16.11.2019, 15:00)
2:3  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-WAL Wales  (Sa, 16.11.2019, 18:00)
1:2  (Gr.G)  Slowenien SVN-LET Lettland
3:1  (Gr.I)  Russland RUS-BEL Belgien
0:3  (Gr.I)  San Marino SMR-KAZ Kasachstan
5:0  (Gr.C)  Deutschland DEU-BLR Weißrussland  (Sa, 16.11.2019, 20:45)
2:3  (Gr.C)  Nordirland NIR-NED Niederlande
3:1  (Gr.E)  Kroatien CRO-SVK Slowakei
2:0  (Gr.G)  Oesterreich AUT-MKD Nordmazedonien
0:2  (Gr.G)  Israel ISR-POL Polen  

14903 Postings, 7286 Tage preisfuchsEM 9

 
  
    
18
14.10.19 18:36
2:1  (Gr.H)  Türkei TUR-ISL Island  (Do, 14.11.2019, 18:00)
4:0  (Gr.A)  England ENG-MNE Montenegro  (Do, 14.11.2019, 20:45)
3:1  (Gr.A)  Tschechien CZE-KOS Kosovo
2:0  (Gr.B)  Portugal POR-LIT Litauen
3:0  (Gr.B)  Serbien SRB-LUX Luxemburg
4:0  (Gr.H)  Frankreich FRA-MDA Moldawien
2:1  (Gr.H)  Albanien ALB-AND Andorra
3:1  (Gr.J)  Finnland FIN-LIE Liechtenstein  (Fr, 15.11.2019, 18:00)
0:1  (Gr.J)  Armenien ARM-GRE Griechenland
2:0  (Gr.D)  Schweiz SUI-GEO Georgien  (Fr, 15.11.2019, 20:45)
3:0  (Gr.D)  Dänemark DEN-GIB Gibraltar
5:0  (Gr.F)  Spanien ESP-MLT Malta
3:1  (Gr.F)  Norwegen NOR-FAR Färöer Inseln
2:2  (Gr.F)  Rumänien RUM-SWE Schweden
1:2  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-ITA Italien
1:1  (Gr.I)  Zypern CYP-SCO Schottland  (Sa, 16.11.2019, 15:00)
0:2  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-WAL Wales  (Sa, 16.11.2019, 18:00)
2:1  (Gr.G)  Slowenien SVN-LET Lettland
1:1  (Gr.I)  Russland RUS-BEL Belgien
1:2  (Gr.I)  San Marino SMR-KAZ Kasachstan
3:0  (Gr.C)  Deutschland DEU-BLR Weißrussland  (Sa, 16.11.2019, 20:45)
1:2  (Gr.C)  Nordirland NIR-NED Niederlande
2:0  (Gr.E)  Kroatien CRO-SVK Slowakei
2:0  (Gr.G)  Oesterreich AUT-MKD Nordmazedonien
1:1  (Gr.G)  Israel ISR-POL Polen  

16051 Postings, 3807 Tage mirzoEM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 09

 
  
    
18
14.10.19 19:26
2:1  (Gr.H)  Türkei TUR-ISL Island  (Do, 14.11.2019, 18:00)
3:0  (Gr.A)  England ENG-MNE Montenegro  (Do, 14.11.2019, 20:45)
2:0  (Gr.A)  Tschechien CZE-KOS Kosovo
3:0  (Gr.B)  Portugal POR-LIT Litauen
3:0  (Gr.B)  Serbien SRB-LUX Luxemburg
4:0  (Gr.H)  Frankreich FRA-MDA Moldawien
3:0  (Gr.H)  Albanien ALB-AND Andorra
5:0  (Gr.J)  Finnland FIN-LIE Liechtenstein  (Fr, 15.11.2019, 18:00)
2:0  (Gr.J)  Armenien ARM-GRE Griechenland
3:0  (Gr.D)  Schweiz SUI-GEO Georgien  (Fr, 15.11.2019, 20:45)
5:0  (Gr.D)  Dänemark DEN-GIB Gibraltar
5:0  (Gr.F)  Spanien ESP-MLT Malta
2:0  (Gr.F)  Norwegen NOR-FAR Färöer Inseln
0:2  (Gr.F)  Rumänien RUM-SWE Schweden
2:1  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-ITA Italien
2:2  (Gr.I)  Zypern CYP-SCO Schottland  (Sa, 16.11.2019, 15:00)
0:2  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-WAL Wales  (Sa, 16.11.2019, 18:00)
3:0  (Gr.G)  Slowenien SVN-LET Lettland
1:2  (Gr.I)  Russland RUS-BEL Belgien
0:2  (Gr.I)  San Marino SMR-KAZ Kasachstan
5:0  (Gr.C)  Deutschland DEU-BLR Weißrussland  (Sa, 16.11.2019, 20:45)
1:3  (Gr.C)  Nordirland NIR-NED Niederlande
2:1  (Gr.E)  Kroatien CRO-SVK Slowakei
2:0  (Gr.G)  Oesterreich AUT-MKD Nordmazedonien
1:2  (Gr.G)  Israel ISR-POL Polen
-----------
Das Leben ist schön wer es leben versteht.

65740 Postings, 1391 Tage skaribuEM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 09

 
  
    
17
15.10.19 13:03
2:1  (Gr.H)  Türkei TUR-ISL Island  (Do, 14.11.2019, 18:00)
3:0  (Gr.A)  England ENG-MNE Montenegro  (Do, 14.11.2019, 20:45)
3:0  (Gr.A)  Tschechien CZE-KOS Kosovo
4:1  (Gr.B)  Portugal POR-LIT Litauen
3:1  (Gr.B)  Serbien SRB-LUX Luxemburg
5:0  (Gr.H)  Frankreich FRA-MDA Moldawien
2:1  (Gr.H)  Albanien ALB-AND Andorra
3:0  (Gr.J)  Finnland FIN-LIE Liechtenstein  (Fr, 15.11.2019, 18:00)
1:1  (Gr.J)  Armenien ARM-GRE Griechenland
2:0  (Gr.D)  Schweiz SUI-GEO Georgien  (Fr, 15.11.2019, 20:45)
3:0  (Gr.D)  Dänemark DEN-GIB Gibraltar
6:1  (Gr.F)  Spanien ESP-MLT Malta
5:1  (Gr.F)  Norwegen NOR-FAR Färöer Inseln
1:3  (Gr.F)  Rumänien RUM-SWE Schweden
0:3  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-ITA Italien
0:2  (Gr.I)  Zypern CYP-SCO Schottland  (Sa, 16.11.2019, 15:00)
0:2  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-WAL Wales  (Sa, 16.11.2019, 18:00)
0:2  (Gr.G)  Slowenien SVN-LET Lettland
1:3  (Gr.I)  Russland RUS-BEL Belgien
1:1  (Gr.I)  San Marino SMR-KAZ Kasachstan
3:2  (Gr.C)  Deutschland DEU-BLR Weißrussland  (Sa, 16.11.2019, 20:45)
1:3  (Gr.C)  Nordirland NIR-NED Niederlande
2:2  (Gr.E)  Kroatien CRO-SVK Slowakei
3:1  (Gr.G)  Oesterreich AUT-MKD Nordmazedonien
1:2  (Gr.G)  Israel ISR-POL Polen  

Clubmitglied, 2266810 Postings, 3385 Tage 0risk0funEM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 09

 
  
    
16
20.10.19 16:36
1:2  (Gr.H)  Türkei TUR-ISL Island  (Do, 14.11.2019, 18:00)
3:0  (Gr.A)  England ENG-MNE Montenegro  (Do, 14.11.2019, 20:45)
2:1  (Gr.A)  Tschechien CZE-KOS Kosovo
6:0  (Gr.B)  Portugal POR-LIT Litauen
3:0  (Gr.B)  Serbien SRB-LUX Luxemburg
5:0  (Gr.H)  Frankreich FRA-MDA Moldawien
2:0  (Gr.H)  Albanien ALB-AND Andorra
2:1  (Gr.J)  Finnland FIN-LIE Liechtenstein  (Fr, 15.11.2019, 18:00)
1:2  (Gr.J)  Armenien ARM-GRE Griechenland
3:1  (Gr.D)  Schweiz SUI-GEO Georgien  (Fr, 15.11.2019, 20:45)
6:0  (Gr.D)  Dänemark DEN-GIB Gibraltar
6:0  (Gr.F)  Spanien ESP-MLT Malta
2:0  (Gr.F)  Norwegen NOR-FAR Färöer Inseln
1:2  (Gr.F)  Rumänien RUM-SWE Schweden
1:2  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-ITA Italien
1:2  (Gr.I)  Zypern CYP-SCO Schottland  (Sa, 16.11.2019, 15:00)
1:2  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-WAL Wales  (Sa, 16.11.2019, 18:00)
1:1  (Gr.G)  Slowenien SVN-LET Lettland
1:2  (Gr.I)  Russland RUS-BEL Belgien
0:2  (Gr.I)  San Marino SMR-KAZ Kasachstan
4:0  (Gr.C)  Deutschland DEU-BLR Weißrussland  (Sa, 16.11.2019, 20:45)
1:3  (Gr.C)  Nordirland NIR-NED Niederlande
2:0  (Gr.E)  Kroatien CRO-SVK Slowakei
3:0  (Gr.G)  Oesterreich AUT-MKD Nordmazedonien
3:1  (Gr.G)  Israel ISR-POL Polen
-----------
Der Berg ist hier zu Ende. Höhersteigen auf eigene Gefahr!

Clubmitglied, 42361 Postings, 7001 Tage vega2000Aktuell 12 Mitspieler(am 14.11. startet Spieltag)

 
  
    
13
26.10.19 17:53
 
Angehängte Grafik:
bildschirmfoto_2019-10-26_um_17.png (verkleinert auf 31%) vergrößern
bildschirmfoto_2019-10-26_um_17.png

2360 Postings, 613 Tage JofinwolfEM Quali, TR 9

 
  
    
16
01.11.19 10:20
2:0  (Gr.H)  Türkei TUR-ISL Island  (Do, 14.11.2019, 18:00)
3:1  (Gr.A)  England ENG-MNE Montenegro  (Do, 14.11.2019, 20:45)
2:0  (Gr.A)  Tschechien CZE-KOS Kosovo
4:0  (Gr.B)  Portugal POR-LIT Litauen
2:1  (Gr.B)  Serbien SRB-LUX Luxemburg
4:1  (Gr.H)  Frankreich FRA-MDA Moldawien
1:1  (Gr.H)  Albanien ALB-AND Andorra
2:1  (Gr.J)  Finnland FIN-LIE Liechtenstein  (Fr, 15.11.2019, 18:00)
1:2  (Gr.J)  Armenien ARM-GRE Griechenland
3:1 (Gr.D)  Schweiz SUI-GEO Georgien  (Fr, 15.11.2019, 20:45)
2:0  (Gr.D)  Dänemark DEN-GIB Gibraltar
4:1  (Gr.F)  Spanien ESP-MLT Malta
1:0  (Gr.F)  Norwegen NOR-FAR Färöer Inseln
1:2  (Gr.F)  Rumänien RUM-SWE Schweden
0:3  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-ITA Italien
0:2 (Gr.I)  Zypern CYP-SCO Schottland  (Sa, 16.11.2019, 15:00)
0:2  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-WAL Wales  (Sa, 16.11.2019, 18:00)
2:2  (Gr.G)  Slowenien SVN-LET Lettland
1:2  (Gr.I)  Russland RUS-BEL Belgien
2:2  (Gr.I)  San Marino SMR-KAZ Kasachstan
2:1  (Gr.C)  Deutschland DEU-BLR Weißrussland  (Sa, 16.11.2019, 20:45)
1:2  (Gr.C)  Nordirland NIR-NED Niederlande
3:1  (Gr.E)  Kroatien CRO-SVK Slowakei
2:1  (Gr.G)  Oesterreich AUT-MKD Nordmazedonien
0:1  (Gr.G)  Israel ISR-POL Polen  

32561 Postings, 4307 Tage TerasEM-Quali, ➒. Spiel-Tag, mein Tipp:

 
  
    
15
01.11.19 14:13

2:1  (Gr.H)  Türkei TUR-ISL Island  (Do, 14.11.2019, 18:00)
5:1  (Gr.A)  England ENG-MNE Montenegro  (Do, 14.11.2019, 20:45)
2:1  (Gr.A)  Tschechien CZE-KOS Kosovo
4:1  (Gr.B)  Portugal POR-LIT Litauen
2:1  (Gr.B)  Serbien SRB-LUX Luxemburg
6:1  (Gr.H)  Frankreich FRA-MDA Moldawien
4:1  (Gr.H)  Albanien ALB-AND Andorra
3:1  (Gr.J)  Finnland FIN-LIE Liechtenstein  (Fr, 15.11.2019, 18:00)
2:1  (Gr.J)  Armenien ARM-GRE Griechenland
3:1  (Gr.D)  Schweiz SUI-GEO Georgien  (Fr, 15.11.2019, 20:45)
7:1  (Gr.D)  Dänemark DEN-GIB Gibraltar
5:1  (Gr.F)  Spanien ESP-MLT Malta
3:1  (Gr.F)  Norwegen NOR-FAR Färöer Inseln
1:2  (Gr.F)  Rumänien RUM-SWE Schweden
1:3  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-ITA Italien
2:1  (Gr.I)  Zypern CYP-SCO Schottland  (Sa, 16.11.2019, 15:00)
1:3  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-WAL Wales  (Sa, 16.11.2019, 18:00)
4:1  (Gr.G)  Slowenien SVN-LET Lettland
1:2  (Gr.I)  Russland RUS-BEL Belgien
1:3  (Gr.I)  San Marino SMR-KAZ Kasachstan
3:1  (Gr.C)  Deutschland DEU-BLR Weißrussland  (Sa, 16.11.2019, 20:45)
1:3  (Gr.C)  Nordirland NIR-NED Niederlande
2:1  (Gr.E)  Kroatien CRO-SVK Slowakei
3:1  (Gr.G)  Oesterreich AUT-MKD Nordmazedonien
1:3  (Gr.G)  Israel ISR-POL Polen

-----------
Gold kauft den Wagen; Silber füttert die Pferde und füllt Dir den Tank ...

439 Postings, 697 Tage Tobi.SEM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 09

 
  
    
16
05.11.19 08:13
0:2  (Gr.H)  Türkei TUR-ISL Island  (Do, 14.11.2019, 18:00)
4:0  (Gr.A)  England ENG-MNE Montenegro  (Do, 14.11.2019, 20:45)
2:1  (Gr.A)  Tschechien CZE-KOS Kosovo
3:0  (Gr.B)  Portugal POR-LIT Litauen
1:1  (Gr.B)  Serbien SRB-LUX Luxemburg
5:1  (Gr.H)  Frankreich FRA-MDA Moldawien
3:1  (Gr.H)  Albanien ALB-AND Andorra
1:0  (Gr.J)  Finnland FIN-LIE Liechtenstein  (Fr, 15.11.2019, 18:00)
0:2  (Gr.J)  Armenien ARM-GRE Griechenland
3:1 (Gr.D)  Schweiz SUI-GEO Georgien  (Fr, 15.11.2019, 20:45)
5:0  (Gr.D)  Dänemark DEN-GIB Gibraltar
3:0  (Gr.F)  Spanien ESP-MLT Malta
3:1  (Gr.F)  Norwegen NOR-FAR Färöer Inseln
0:3  (Gr.F)  Rumänien RUM-SWE Schweden
0:1  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-ITA Italien
0:2 (Gr.I)  Zypern CYP-SCO Schottland  (Sa, 16.11.2019, 15:00)
0:2  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-WAL Wales  (Sa, 16.11.2019, 18:00)
2:2  (Gr.G)  Slowenien SVN-LET Lettland
0:3  (Gr.I)  Russland RUS-BEL Belgien
0:0  (Gr.I)  San Marino SMR-KAZ Kasachstan
3:0  (Gr.C)  Deutschland DEU-BLR Weißrussland  (Sa, 16.11.2019, 20:45)
1:2  (Gr.C)  Nordirland NIR-NED Niederlande
3:1  (Gr.E)  Kroatien CRO-SVK Slowakei
2:1  (Gr.G)  Oesterreich AUT-MKD Nordmazedonien
0:2  (Gr.G)  Israel ISR-POL Polen  

Clubmitglied, 26971 Postings, 5367 Tage BackhandSmashEM 2020, Quali-Saison 2019, TippR ❾

 
  
    
14
05.11.19 13:40
2:0  (Gr.H)  Türkei TUR-ISL Island  (Do, 14.11.2019, 18:00)
4:0  (Gr.A)  England ENG-MNE Montenegro  (Do, 14.11.2019, 20:45)
3:1  (Gr.A)  Tschechien CZE-KOS Kosovo
4:0  (Gr.B)  Portugal POR-LIT Litauen
3:0  (Gr.B)  Serbien SRB-LUX Luxemburg
4:0  (Gr.H)  Frankreich FRA-MDA Moldawien
3:1  (Gr.H)  Albanien ALB-AND Andorra
3:0  (Gr.J)  Finnland FIN-LIE Liechtenstein  (Fr, 15.11.2019, 18:00)
1:1  (Gr.J)  Armenien ARM-GRE Griechenland
3:0  (Gr.D)  Schweiz SUI-GEO Georgien  (Fr, 15.11.2019, 20:45)
3:0  (Gr.D)  Dänemark DEN-GIB Gibraltar
4:0  (Gr.F)  Spanien ESP-MLT Malta
4:0  (Gr.F)  Norwegen NOR-FAR Färöer Inseln
2:2  (Gr.F)  Rumänien RUM-SWE Schweden
0:1  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-ITA Italien
1:2  (Gr.I)  Zypern CYP-SCO Schottland  (Sa, 16.11.2019, 15:00)
0:2  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-WAL Wales  (Sa, 16.11.2019, 18:00)
3:1  (Gr.G)  Slowenien SVN-LET Lettland
1:2  (Gr.I)  Russland RUS-BEL Belgien
0:4  (Gr.I)  San Marino SMR-KAZ Kasachstan
4:2  (Gr.C)  Deutschland DEU-BLR Weißrussland  (Sa, 16.11.2019, 20:45)
1:2  (Gr.C)  Nordirland NIR-NED Niederlande
2:0  (Gr.E)  Kroatien CRO-SVK Slowakei
2:0  (Gr.G)  Oesterreich AUT-MKD Nordmazedonien
0:2  (Gr.G)  Israel ISR-POL Polen  

1763 Postings, 2773 Tage Hanging_Man🍇 EM 2020 🍇 09 🍇 Quali

 
  
    
14
05.11.19 14:06
2:1  (Gr.H)  Türkei TUR-ISL Island  (Do, 14.11.2019, 18:00)
3:0  (Gr.A)  England ENG-MNE Montenegro  (Do, 14.11.2019, 20:45)
2:1  (Gr.A)  Tschechien CZE-KOS Kosovo
5:0  (Gr.B)  Portugal POR-LIT Litauen
4:0  (Gr.B)  Serbien SRB-LUX Luxemburg
5:0  (Gr.H)  Frankreich FRA-MDA Moldawien
2:0  (Gr.H)  Albanien ALB-AND Andorra
4:0  (Gr.J)  Finnland FIN-LIE Liechtenstein  (Fr, 15.11.2019, 18:00)
1:0  (Gr.J)  Armenien ARM-GRE Griechenland
4:0  (Gr.D)  Schweiz SUI-GEO Georgien  (Fr, 15.11.2019, 20:45)
4:0  (Gr.D)  Dänemark DEN-GIB Gibraltar
3:0  (Gr.F)  Spanien ESP-MLT Malta
5:0  (Gr.F)  Norwegen NOR-FAR Färöer Inseln
2:1  (Gr.F)  Rumänien RUM-SWE Schweden
1:1  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-ITA Italien
1:1  (Gr.I)  Zypern CYP-SCO Schottland  (Sa, 16.11.2019, 15:00)
0:1  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-WAL Wales  (Sa, 16.11.2019, 18:00)
3:0  (Gr.G)  Slowenien SVN-LET Lettland
1:1  (Gr.I)  Russland RUS-BEL Belgien
0:5  (Gr.I)  San Marino SMR-KAZ Kasachstan
4:1  (Gr.C)  Deutschland DEU-BLR Weißrussland  (Sa, 16.11.2019, 20:45)
1:3  (Gr.C)  Nordirland NIR-NED Niederlande
2:1  (Gr.E)  Kroatien CRO-SVK Slowakei
2:1  (Gr.G)  Oesterreich AUT-MKD Nordmazedonien
1:2  (Gr.G)  Israel ISR-POL Polen
 

1462 Postings, 2997 Tage ahnungslos73EM-Quali 9

 
  
    
13
05.11.19 15:20
1:1  (Gr.H)  Türkei TUR-ISL Island  (Do, 14.11.2019, 18:00)
3:0  (Gr.A)  England ENG-MNE Montenegro  (Do, 14.11.2019, 20:45)
2:1  (Gr.A)  Tschechien CZE-KOS Kosovo
3:0  (Gr.B)  Portugal POR-LIT Litauen
4:0  (Gr.B)  Serbien SRB-LUX Luxemburg
4:0  (Gr.H)  Frankreich FRA-MDA Moldawien
2:0  (Gr.H)  Albanien ALB-AND Andorra
2:0  (Gr.J)  Finnland FIN-LIE Liechtenstein  (Fr, 15.11.2019, 18:00)
0:1  (Gr.J)  Armenien ARM-GRE Griechenland
3:1  (Gr.D)  Schweiz SUI-GEO Georgien  (Fr, 15.11.2019, 20:45)
5:0  (Gr.D)  Dänemark DEN-GIB Gibraltar
4:0  (Gr.F)  Spanien ESP-MLT Malta
2:0  (Gr.F)  Norwegen NOR-FAR Färöer Inseln
1:2  (Gr.F)  Rumänien RUM-SWE Schweden
1:1  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-ITA Italien
0:1  (Gr.I)  Zypern CYP-SCO Schottland  (Sa, 16.11.2019, 15:00)
1:2  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-WAL Wales  (Sa, 16.11.2019, 18:00)
3:1  (Gr.G)  Slowenien SVN-LET Lettland
0:2  (Gr.I)  Russland RUS-BEL Belgien
0:3  (Gr.I)  San Marino SMR-KAZ Kasachstan
3:0  (Gr.C)  Deutschland DEU-BLR Weißrussland  (Sa, 16.11.2019, 20:45)
0:2  (Gr.C)  Nordirland NIR-NED Niederlande
3:1  (Gr.E)  Kroatien CRO-SVK Slowakei
2:0  (Gr.G)  Oesterreich AUT-MKD Nordmazedonien
0:2  (Gr.G)  Israel ISR-POL Polen  

490 Postings, 1856 Tage Turbo_Prinz⚽ EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 09

 
  
    
13
06.11.19 13:46
0:2  (Gr.H)  Türkei TUR-ISL Island  (Do, 14.11.2019, 18:00)
4:0  (Gr.A)  England ENG-MNE Montenegro  (Do, 14.11.2019, 20:45)
2:1  (Gr.A)  Tschechien CZE-KOS Kosovo
7:0  (Gr.B)  Portugal POR-LIT Litauen
4:1  (Gr.B)  Serbien SRB-LUX Luxemburg
4:0  (Gr.H)  Frankreich FRA-MDA Moldawien
3:0  (Gr.H)  Albanien ALB-AND Andorra
2:1  (Gr.J)  Finnland FIN-LIE Liechtenstein  (Fr, 15.11.2019, 18:00)
1:2  (Gr.J)  Armenien ARM-GRE Griechenland
3:1  (Gr.D)  Schweiz SUI-GEO Georgien  (Fr, 15.11.2019, 20:45)
6:0  (Gr.D)  Dänemark DEN-GIB Gibraltar
6:1  (Gr.F)  Spanien ESP-MLT Malta
2:0  (Gr.F)  Norwegen NOR-FAR Färöer Inseln
1:2  (Gr.F)  Rumänien RUM-SWE Schweden
1:2  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-ITA Italien
1:2  (Gr.I)  Zypern CYP-SCO Schottland  (Sa, 16.11.2019, 15:00)
1:2  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-WAL Wales  (Sa, 16.11.2019, 18:00)
1:0  (Gr.G)  Slowenien SVN-LET Lettland
1:2  (Gr.I)  Russland RUS-BEL Belgien
0:3  (Gr.I)  San Marino SMR-KAZ Kasachstan
3:0  (Gr.C)  Deutschland DEU-BLR Weißrussland  (Sa, 16.11.2019, 20:45)
1:3  (Gr.C)  Nordirland NIR-NED Niederlande
2:0  (Gr.E)  Kroatien CRO-SVK Slowakei
3:0  (Gr.G)  Oesterreich AUT-MKD Nordmazedonien
1:1  (Gr.G)  Israel ISR-POL Polen  

12641 Postings, 7193 Tage TimchenEM Quali 2020 Runde 9

 
  
    
10
10.11.19 10:47
3:1  (Gr.H)  Türkei TUR-ISL Island  (Do, 14.11.2019, 18:00)
3:0  (Gr.A)  England ENG-MNE Montenegro  (Do, 14.11.2019, 20:45)
2:2  (Gr.A)  Tschechien CZE-KOS Kosovo
3:0  (Gr.B)  Portugal POR-LIT Litauen
2:0  (Gr.B)  Serbien SRB-LUX Luxemburg
5:0  (Gr.H)  Frankreich FRA-MDA Moldawien
2:0  (Gr.H)  Albanien ALB-AND Andorra
3:0  (Gr.J)  Finnland FIN-LIE Liechtenstein  (Fr, 15.11.2019, 18:00)
2:1  (Gr.J)  Armenien ARM-GRE Griechenland
2:0  (Gr.D)  Schweiz SUI-GEO Georgien  (Fr, 15.11.2019, 20:45)
6:0  (Gr.D)  Dänemark DEN-GIB Gibraltar
6:0  (Gr.F)  Spanien ESP-MLT Malta
4:1  (Gr.F)  Norwegen NOR-FAR Färöer Inseln
1:3  (Gr.F)  Rumänien RUM-SWE Schweden
0:2  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-ITA Italien
1:1  (Gr.I)  Zypern CYP-SCO Schottland  (Sa, 16.11.2019, 15:00)
1:2  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-WAL Wales  (Sa, 16.11.2019, 18:00)
2:0  (Gr.G)  Slowenien SVN-LET Lettland
1:2  (Gr.I)  Russland RUS-BEL Belgien
0:1  (Gr.I)  San Marino SMR-KAZ Kasachstan
3:0  (Gr.C)  Deutschland DEU-BLR Weißrussland  (Sa, 16.11.2019, 20:45)
0:2  (Gr.C)  Nordirland NIR-NED Niederlande
2:0  (Gr.E)  Kroatien CRO-SVK Slowakei
2:0  (Gr.G)  Oesterreich AUT-MKD Nordmazedonien
1:1  (Gr.G)  Israel ISR-POL Polen
-----------
Ein Optimist kauft Gold und Silber, ein Pessimist Konserven.

Clubmitglied, 42361 Postings, 7001 Tage vega2000Am Donnerstag gehts weiter mit der EM-Quali 2020

 
  
    
7
10.11.19 17:30

Wie immer gibt es einen Doppelspieltag (Nr. 09 & 10), am Besten also gleich beide Spielrunden tippen, -natürlich nur die Mitspieler das bisher noch nicht getan haben:

.
Spieltag 09
:  (Gr.H)  Türkei TUR-ISL Island  (Do, 14.11.2019, 18:00)
:  (Gr.A)  England ENG-MNE Montenegro  (Do, 14.11.2019, 20:45)
:  (Gr.A)  Tschechien CZE-KOS Kosovo
:  (Gr.B)  Portugal POR-LIT Litauen
:  (Gr.B)  Serbien SRB-LUX Luxemburg
:  (Gr.H)  Frankreich FRA-MDA Moldawien
:  (Gr.H)  Albanien ALB-AND Andorra
:  (Gr.J)  Finnland FIN-LIE Liechtenstein  (Fr, 15.11.2019, 18:00)
:  (Gr.J)  Armenien ARM-GRE Griechenland
:  (Gr.D)  Schweiz SUI-GEO Georgien  (Fr, 15.11.2019, 20:45)
:  (Gr.D)  Dänemark DEN-GIB Gibraltar
:  (Gr.F)  Spanien ESP-MLT Malta
:  (Gr.F)  Norwegen NOR-FAR Färöer Inseln
:  (Gr.F)  Rumänien RUM-SWE Schweden
:  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-ITA Italien
:  (Gr.I)  Zypern CYP-SCO Schottland  (Sa, 16.11.2019, 15:00)
:  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-WAL Wales  (Sa, 16.11.2019, 18:00)
:  (Gr.G)  Slowenien SVN-LET Lettland
:  (Gr.I)  Russland RUS-BEL Belgien
:  (Gr.I)  San Marino SMR-KAZ Kasachstan
:  (Gr.C)  Deutschland DEU-BLR Weißrussland  (Sa, 16.11.2019, 20:45)
:  (Gr.C)  Nordirland NIR-NED Niederlande
:  (Gr.E)  Kroatien CRO-SVK Slowakei
:  (Gr.G)  Oesterreich AUT-MKD Nordmazedonien
:  (Gr.G)  Israel ISR-POL Polen

Zu Spieltag 10 geht es hier entlang:EM-Quali 2020 Spieltag 10  

10834 Postings, 3460 Tage TrumanshowEM-Q 2020 TR 9

 
  
    
7
10.11.19 20:50
1:1  (Gr.H)  Türkei TUR-ISL Island  (Do, 14.11.2019, 18:00)
4:0  (Gr.A)  England ENG-MNE Montenegro  (Do, 14.11.2019, 20:45)
2:0  (Gr.A)  Tschechien CZE-KOS Kosovo
3:0  (Gr.B)  Portugal POR-LIT Litauen
2:0  (Gr.B)  Serbien SRB-LUX Luxemburg
4:0  (Gr.H)  Frankreich FRA-MDA Moldawien
2:0  (Gr.H)  Albanien ALB-AND Andorra
3:0  (Gr.J)  Finnland FIN-LIE Liechtenstein  (Fr, 15.11.2019, 18:00)
2:3  (Gr.J)  Armenien ARM-GRE Griechenland
2:0  (Gr.D)  Schweiz SUI-GEO Georgien  (Fr, 15.11.2019, 20:45)
5:0  (Gr.D)  Dänemark DEN-GIB Gibraltar
2:0  (Gr.F)  Spanien ESP-MLT Malta
4:0  (Gr.F)  Norwegen NOR-FAR Färöer Inseln
1:1  (Gr.F)  Rumänien RUM-SWE Schweden
0:2  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-ITA Italien
1:3  (Gr.I)  Zypern CYP-SCO Schottland  (Sa, 16.11.2019, 15:00)
1:1  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-WAL Wales  (Sa, 16.11.2019, 18:00)
2:0  (Gr.G)  Slowenien SVN-LET Lettland
2:2  (Gr.I)  Russland RUS-BEL Belgien
0:2  (Gr.I)  San Marino SMR-KAZ Kasachstan
2:0  (Gr.C)  Deutschland DEU-BLR Weißrussland  (Sa, 16.11.2019, 20:45)
0:1  (Gr.C)  Nordirland NIR-NED Niederlande
2:0  (Gr.E)  Kroatien CRO-SVK Slowakei
2:0  (Gr.G)  Oesterreich AUT-MKD Nordmazedonien
1:2  (Gr.G)  Israel ISR-POL Polen  

11969 Postings, 3260 Tage SchwarzwälderEM-Q 2020 TR 9

 
  
    
6
10.11.19 21:18

1:1  (Gr.H)  Türkei TUR-ISL Island  (Do, 14.11.2019, 18:00)
4:0  (Gr.A)  England ENG-MNE Montenegro  (Do, 14.11.2019, 20:45)
2:0  (Gr.A)  Tschechien CZE-KOS Kosovo
3:0  (Gr.B)  Portugal POR-LIT Litauen
2:0  (Gr.B)  Serbien SRB-LUX Luxemburg
5:0  (Gr.H)  Frankreich FRA-MDA Moldawien
2:0  (Gr.H)  Albanien ALB-AND Andorra
3:0  (Gr.J)  Finnland FIN-LIE Liechtenstein  (Fr, 15.11.2019, 18:00)
1:3  (Gr.J)  Armenien ARM-GRE Griechenland
3:0  (Gr.D)  Schweiz SUI-GEO Georgien  (Fr, 15.11.2019, 20:45)
4:0  (Gr.D)  Dänemark DEN-GIB Gibraltar
3:0  (Gr.F)  Spanien ESP-MLT Malta
3:0  (Gr.F)  Norwegen NOR-FAR Färöer Inseln
1:2  (Gr.F)  Rumänien RUM-SWE Schweden
0:2  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-ITA Italien
1:3  (Gr.I)  Zypern CYP-SCO Schottland  (Sa, 16.11.2019, 15:00)
1:2  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-WAL Wales  (Sa, 16.11.2019, 18:00)
2:0  (Gr.G)  Slowenien SVN-LET Lettland  

10644 Postings, 4183 Tage badtownboyTR 9 EM Quali

 
  
    
6
10.11.19 22:35
1:0  (Gr.H)  Türkei TUR-ISL Island  (Do, 14.11.2019, 18:00)
3: 0 (Gr.A)  England ENG-MNE Montenegro  (Do, 14.11.2019, 20:45)
1:0  (Gr.A)  Tschechien CZE-KOS Kosovo
3:1  (Gr.B)  Portugal POR-LIT Litauen
2:1  (Gr.B)  Serbien SRB-LUX Luxemburg
4: 0 (Gr.H)  Frankreich FRA-MDA Moldawien
2: 1 (Gr.H)  Albanien ALB-AND Andorra
2:0  (Gr.J)  Finnland FIN-LIE Liechtenstein  (Fr, 15.11.2019, 18:00)
0:1  (Gr.J)  Armenien ARM-GRE Griechenland
3:1  (Gr.D)  Schweiz SUI-GEO Georgien  (Fr, 15.11.2019, 20:45)
4: 0 (Gr.D)  Dänemark DEN-GIB Gibraltar
5:0  (Gr.F)  Spanien ESP-MLT Malta
3:0  (Gr.F)  Norwegen NOR-FAR Färöer Inseln
1:2  (Gr.F)  Rumänien RUM-SWE Schweden
1:4  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-ITA Italien
1: 2 (Gr.I)  Zypern CYP-SCO Schottland  (Sa, 16.11.2019, 15:00)
1:2  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-WAL Wales  (Sa, 16.11.2019, 18:00)
1: 0 (Gr.G)  Slowenien SVN-LET Lettland
1:1  (Gr.I)  Russland RUS-BEL Belgien
1:3  (Gr.I)  San Marino SMR-KAZ Kasachstan
3: 0 (Gr.C)  Deutschland DEU-BLR Weißrussland  (Sa, 16.11.2019, 20:45)
1:3  (Gr.C)  Nordirland NIR-NED Niederlande
2:1  (Gr.E)  Kroatien CRO-SVK Slowakei
1: 0 (Gr.G)  Oesterreich AUT-MKD Nordmazedonien
1:2  (Gr.G)  Israel ISR-POL Polen  

11969 Postings, 3260 Tage SchwarzwälderEM-Q 2020 TR 9 - Ergänzung

 
  
    
6
11.11.19 10:24
1:1  (Gr.I)  Russland RUS-BEL Belgien
1:2  (Gr.I)  San Marino SMR-KAZ Kasachstan
3: 1 (Gr.C)  Deutschland DEU-BLR Weißrussland  (Sa, 16.11.2019, 20:45)
1:3  (Gr.C)  Nordirland NIR-NED Niederlande
2:1  (Gr.E)  Kroatien CRO-SVK Slowakei
2: 0 (Gr.G)  Oesterreich AUT-MKD Nordmazedonien
1:3  (Gr.G)  Israel ISR-POL Polen  

1905 Postings, 4369 Tage Floyd07EM Qu 2020 Rd 09

 
  
    
4
11.11.19 16:42
3:1  (Gr.H)  Türkei TUR-ISL Island  (Do, 14.11.2019, 18:00)
4:0  (Gr.A)  England ENG-MNE Montenegro  (Do, 14.11.2019, 20:45)
2:1  (Gr.A)  Tschechien CZE-KOS Kosovo
3:0  (Gr.B)  Portugal POR-LIT Litauen
2:0  (Gr.B)  Serbien SRB-LUX Luxemburg
4:0  (Gr.H)  Frankreich FRA-MDA Moldawien
4:1  (Gr.H)  Albanien ALB-AND Andorra
3:1  (Gr.J)  Finnland FIN-LIE Liechtenstein  (Fr, 15.11.2019, 18:00)
1:1  (Gr.J)  Armenien ARM-GRE Griechenland
4:0  (Gr.D)  Schweiz SUI-GEO Georgien  (Fr, 15.11.2019, 20:45)
5:0  (Gr.D)  Dänemark DEN-GIB Gibraltar
6:0  (Gr.F)  Spanien ESP-MLT Malta
4:0  (Gr.F)  Norwegen NOR-FAR Färöer Inseln
2:1  (Gr.F)  Rumänien RUM-SWE Schweden
0:2  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-ITA Italien
0:2  (Gr.I)  Zypern CYP-SCO Schottland  (Sa, 16.11.2019, 15:00)
1:2  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-WAL Wales  (Sa, 16.11.2019, 18:00)
2:0  (Gr.G)  Slowenien SVN-LET Lettland
2:2  (Gr.I)  Russland RUS-BEL Belgien
0:2  (Gr.I)  San Marino SMR-KAZ Kasachstan
3:0  (Gr.C)  Deutschland DEU-BLR Weißrussland  (Sa, 16.11.2019, 20:45)
0:2  (Gr.C)  Nordirland NIR-NED Niederlande
2:0  (Gr.E)  Kroatien CRO-SVK Slowakei
2:0  (Gr.G)  Oesterreich AUT-MKD Nordmazedonien
1:2  (Gr.G)  Israel ISR-POL Polen  

4297 Postings, 3204 Tage Kalle 8EM-Quali 9

 
  
    
4
11.11.19 20:19
2:1  (Gr.H)  Türkei TUR-ISL Island  (Do, 14.11.2019, 18:00)
3:0  (Gr.A)  England ENG-MNE Montenegro  (Do, 14.11.2019, 20:45)
2:0  (Gr.A)  Tschechien CZE-KOS Kosovo
3:0  (Gr.B)  Portugal POR-LIT Litauen
3:0  (Gr.B)  Serbien SRB-LUX Luxemburg
4:0  (Gr.H)  Frankreich FRA-MDA Moldawien
2:0  (Gr.H)  Albanien ALB-AND Andorra
3:0  (Gr.J)  Finnland FIN-LIE Liechtenstein  (Fr, 15.11.2019, 18:00)
2:1  (Gr.J)  Armenien ARM-GRE Griechenland
2:0  (Gr.D)  Schweiz SUI-GEO Georgien  (Fr, 15.11.2019, 20:45)
4:0  (Gr.D)  Dänemark DEN-GIB Gibraltar
6:0  (Gr.F)  Spanien ESP-MLT Malta
2:0  (Gr.F)  Norwegen NOR-FAR Färöer Inseln
1:2  (Gr.F)  Rumänien RUM-SWE Schweden
0:1  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-ITA Italien
1:2  (Gr.I)  Zypern CYP-SCO Schottland  (Sa, 16.11.2019, 15:00)
1:1  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-WAL Wales  (Sa, 16.11.2019, 18:00)
2:1  (Gr.G)  Slowenien SVN-LET Lettland
1:2  (Gr.I)  Russland RUS-BEL Belgien
0:1  (Gr.I)  San Marino SMR-KAZ Kasachstan
3:0  (Gr.C)  Deutschland DEU-BLR Weißrussland  (Sa, 16.11.2019, 20:45)
1:2  (Gr.C)  Nordirland NIR-NED Niederlande
2:0  (Gr.E)  Kroatien CRO-SVK Slowakei
3:1  (Gr.G)  Oesterreich AUT-MKD Nordmazedonien
1:2  (Gr.G)  Israel ISR-POL Polen

 

506 Postings, 1551 Tage HelianthusEM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 09

 
  
    
5
11.11.19 20:48
1:0  (Gr.H)  Türkei TUR-ISL Island  (Do, 14.11.2019, 18:00)
4:0  (Gr.A)  England ENG-MNE Montenegro  (Do, 14.11.2019, 20:45)
1:0  (Gr.A)  Tschechien CZE-KOS Kosovo
4:0  (Gr.B)  Portugal POR-LIT Litauen
2:0  (Gr.B)  Serbien SRB-LUX Luxemburg
5:0  (Gr.H)  Frankreich FRA-MDA Moldawien
2:0  (Gr.H)  Albanien ALB-AND Andorra
3:0  (Gr.J)  Finnland FIN-LIE Liechtenstein  (Fr, 15.11.2019, 18:00)
1:1  (Gr.J)  Armenien ARM-GRE Griechenland
3:0  (Gr.D)  Schweiz SUI-GEO Georgien  (Fr, 15.11.2019, 20:45)
6:0  (Gr.D)  Dänemark DEN-GIB Gibraltar
6:0  (Gr.F)  Spanien ESP-MLT Malta
4:0  (Gr.F)  Norwegen NOR-FAR Färöer Inseln
1:1  (Gr.F)  Rumänien RUM-SWE Schweden
1:2  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-ITA Italien
0:1  (Gr.I)  Zypern CYP-SCO Schottland  (Sa, 16.11.2019, 15:00)
0:2  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-WAL Wales  (Sa, 16.11.2019, 18:00)
3:0  (Gr.G)  Slowenien SVN-LET Lettland
0:1  (Gr.I)  Russland RUS-BEL Belgien
0:4  (Gr.I)  San Marino SMR-KAZ Kasachstan
4:0  (Gr.C)  Deutschland DEU-BLR Weißrussland  (Sa, 16.11.2019, 20:45)
0:2  (Gr.C)  Nordirland NIR-NED Niederlande
2:0  (Gr.E)  Kroatien CRO-SVK Slowakei
2:0  (Gr.G)  Oesterreich AUT-MKD Nordmazedonien
0:1  (Gr.G)  Israel ISR-POL Polen  

3327 Postings, 3347 Tage Moe SzyslakEM 2020 Qualifikation 039

 
  
    
3
12.11.19 09:43
1:1  (Gr.H)  Türkei TUR-ISL Island  (Do, 14.11.2019, 18:00)
2:0  (Gr.A)  England ENG-MNE Montenegro  (Do, 14.11.2019, 20:45)
1:1  (Gr.A)  Tschechien CZE-KOS Kosovo
3:0  (Gr.B)  Portugal POR-LIT Litauen
2:0  (Gr.B)  Serbien SRB-LUX Luxemburg
4:0  (Gr.H)  Frankreich FRA-MDA Moldawien
2:0  (Gr.H)  Albanien ALB-AND Andorra
2:0  (Gr.J)  Finnland FIN-LIE Liechtenstein  (Fr, 15.11.2019, 18:00)
1:0  (Gr.J)  Armenien ARM-GRE Griechenland
2:0  (Gr.D)  Schweiz SUI-GEO Georgien  (Fr, 15.11.2019, 20:45)
4:0  (Gr.D)  Dänemark DEN-GIB Gibraltar
5:0  (Gr.F)  Spanien ESP-MLT Malta
2:0  (Gr.F)  Norwegen NOR-FAR Färöer Inseln
1:2  (Gr.F)  Rumänien RUM-SWE Schweden
2:1  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-ITA Italien
2:1  (Gr.I)  Zypern CYP-SCO Schottland  (Sa, 16.11.2019, 15:00)
0:1  (Gr.E)  Aserbaidschan AZE-WAL Wales  (Sa, 16.11.2019, 18:00)
2:0  (Gr.G)  Slowenien SVN-LET Lettland
2:1  (Gr.I)  Russland RUS-BEL Belgien
0:1  (Gr.I)  San Marino SMR-KAZ Kasachstan
3:0  (Gr.C)  Deutschland DEU-BLR Weißrussland  (Sa, 16.11.2019, 20:45)
1:1  (Gr.C)  Nordirland NIR-NED Niederlande
4:2  (Gr.E)  Kroatien CRO-SVK Slowakei
2:0  (Gr.G)  Oesterreich AUT-MKD Nordmazedonien
1:1  (Gr.G)  Israel ISR-POL Polen  

Seite: Zurück 1 | 2 Weiter  
   Antwort einfügen - nach oben

  2 Nutzer wurden vom Verfasser von der Diskussion ausgeschlossen: der boardaufpasser, TonyWonderful.