UPS - LEIDER IST IHR BROWSER VERALTET!

Um zukunftsfähig zu sein, wurde unsere aktuelle Webseite für die neuesten Technologien entwickelt.
Daher können bei alten Browsern leider Probleme auftreten.
Damit die neue Börse-Online-Seite richtig funktioniert und Spaß macht, empfehlen wir Ihnen einen dieser aktuellen und kostenlosen Browser herunterzuladen:

EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 08

Seite 1 von 3
neuester Beitrag: 15.10.19 22:58
eröffnet am: 11.09.19 07:13 von: 0risk0fun Anzahl Beiträge: 52
neuester Beitrag: 15.10.19 22:58 von: vega2000 Leser gesamt: 2442
davon Heute: 1
bewertet mit 24 Sternen

Seite: Zurück
| 2 | 3 Weiter  

Clubmitglied, 2266983 Postings, 3412 Tage 0risk0funEM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 08

 
  
    
24
11.09.19 07:13


Qualifikation
Zur Unterstützung der EM-Quali ... 26407525 zur EM 2020

Tipprunde 8 - Quali-Saison 2018/19 - 8. Spieltag

:  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-BEL Belgien  (So, 13.10.2019, 15:00)
:  (Gr.C)  Weißrussland BLR-NED Niederlande  (So, 13.10.2019, 18:00)
:  (Gr.E)  Ungarn HUN-AZE Aserbaidschan
:  (Gr.I)  Schottland SCO-SMR San Marino
:  (Gr.I)  Zypern CYP-RUS Russland
:  (Gr.C)  Estland EST-DEU Deutschland  (So, 13.10.2019, 20:45)
:  (Gr.E)  Wales WAL-CRO Kroatien
:  (Gr.G)  Polen POL-MKD Nordmazedonien
:  (Gr.G)  Slowenien SVN-AUT Oesterreich
:  (Gr.A)  Bulgarien BUL-ENG England  (Mo, 14.10.2019, 20:45)
:  (Gr.A)  Kosovo KOS-MNE Montenegro
:  (Gr.B)  Ukraíne UKR-POR Portugal
:  (Gr.B)  Litauen LIT-SRB Serbien
:  (Gr.H)  Frankreich FRA-TUR Türkei
:  (Gr.H)  Island ISL-AND Andorra
:  (Gr.H)  Moldawien MDA-ALB Albanien
:  (Gr.J)  Finnland FIN-ARM Armenien  (Di, 15.10.2019, 18:00)
:  (Gr.D)  Schweiz SUI-IRL Republik Irland  (Di, 15.10.2019, 20:45)
:  (Gr.D)  Gibraltar GIB-GEO Georgien
:  (Gr.F)  Schweden SWE-ESP Spanien
:  (Gr.F)  Rumänien RUM-NOR Norwegen
:  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-MLT Malta
:  (Gr.G)  Israel ISR-LET Lettland
:  (Gr.J)  Griechenland GRE-BiH Bosnien-Herzegowina
:  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ITA Italien

Alles zur vorherigen EM-Quali-Runde findet Ihr dort:
<<<  EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 07 ...

-----------
Der Berg ist hier zu Ende. Höhersteigen auf eigene Gefahr!

4505 Postings, 3884 Tage UliTsEM Quali Tipprunde 8

 
  
    
24
11.09.19 19:07
0:2  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-BEL Belgien  (So, 13.10.2019, 15:00)
0:2  (Gr.C)  Weißrussland BLR-NED Niederlande  (So, 13.10.2019, 18:00)
2:1  (Gr.E)  Ungarn HUN-AZE Aserbaidschan
4:0  (Gr.I)  Schottland SCO-SMR San Marino
0:2  (Gr.I)  Zypern CYP-RUS Russland
0:3  (Gr.C)  Estland EST-DEU Deutschland  (So, 13.10.2019, 20:45)
1:1  (Gr.E)  Wales WAL-CRO Kroatien
2:0  (Gr.G)  Polen POL-MKD Nordmazedonien
1:2  (Gr.G)  Slowenien SVN-AUT Oesterreich
0:2  (Gr.A)  Bulgarien BUL-ENG England  (Mo, 14.10.2019, 20:45)
1:1  (Gr.A)  Kosovo KOS-MNE Montenegro
1:2  (Gr.B)  Ukraíne UKR-POR Portugal
2:1  (Gr.B)  Litauen LIT-SRB Serbien
2:0  (Gr.H)  Frankreich FRA-TUR Türkei
3:1  (Gr.H)  Island ISL-AND Andorra
1:2  (Gr.H)  Moldawien MDA-ALB Albanien
1:1  (Gr.J)  Finnland FIN-ARM Armenien  (Di, 15.10.2019, 18:00)
2:1  (Gr.D)  Schweiz SUI-IRL Republik Irland  (Di, 15.10.2019, 20:45)
0:2  (Gr.D)  Gibraltar GIB-GEO Georgien
1:2  (Gr.F)  Schweden SWE-ESP Spanien
1:2  (Gr.F)  Rumänien RUM-NOR Norwegen
2:1  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-MLT Malta
2:1  (Gr.G)  Israel ISR-LET Lettland
1:2  (Gr.J)  Griechenland GRE-BiH Bosnien-Herzegowina
0:6  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ITA Italien  

4529 Postings, 3790 Tage PjöngjangEM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 08

 
  
    
24
11.09.19 19:35
0:2  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-BEL Belgien  (So, 13.10.2019, 15:00)
0:2  (Gr.C)  Weißrussland BLR-NED Niederlande  (So, 13.10.2019, 18:00)
3:1  (Gr.E)  Ungarn HUN-AZE Aserbaidschan
3:0  (Gr.I)  Schottland SCO-SMR San Marino
0:2  (Gr.I)  Zypern CYP-RUS Russland
0:3  (Gr.C)  Estland EST-DEU Deutschland  (So, 13.10.2019, 20:45)
1:2  (Gr.E)  Wales WAL-CRO Kroatien
2:0  (Gr.G)  Polen POL-MKD Nordmazedonien
1:2  (Gr.G)  Slowenien SVN-AUT Oesterreich
0:2  (Gr.A)  Bulgarien BUL-ENG England  (Mo, 14.10.2019, 20:45)
1:1  (Gr.A)  Kosovo KOS-MNE Montenegro
1:2  (Gr.B)  Ukraíne UKR-POR Portugal
2:1  (Gr.B)  Litauen LIT-SRB Serbien
2:0  (Gr.H)  Frankreich FRA-TUR Türkei
3:1  (Gr.H)  Island ISL-AND Andorra
1:2  (Gr.H)  Moldawien MDA-ALB Albanien
2:1  (Gr.J)  Finnland FIN-ARM Armenien  (Di, 15.10.2019, 18:00)
2:1  (Gr.D)  Schweiz SUI-IRL Republik Irland  (Di, 15.10.2019, 20:45)
0:2  (Gr.D)  Gibraltar GIB-GEO Georgien
1:2  (Gr.F)  Schweden SWE-ESP Spanien
1:2  (Gr.F)  Rumänien RUM-NOR Norwegen
1:1  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-MLT Malta
2:1  (Gr.G)  Israel ISR-LET Lettland
2:1  (Gr.J)  Griechenland GRE-BiH Bosnien-Herzegowina
0:4  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ITA Italien
 

Clubmitglied, 2266983 Postings, 3412 Tage 0risk0funEM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 08

 
  
    
23
12.09.19 07:02
0:2  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-BEL Belgien  (So, 13.10.2019, 15:00)
1:3  (Gr.C)  Weißrussland BLR-NED Niederlande  (So, 13.10.2019, 18:00)
2:0  (Gr.E)  Ungarn HUN-AZE Aserbaidschan
3:0  (Gr.I)  Schottland SCO-SMR San Marino
0:2  (Gr.I)  Zypern CYP-RUS Russland
0:2  (Gr.C)  Estland EST-DEU Deutschland  (So, 13.10.2019, 20:45)
2:1  (Gr.E)  Wales WAL-CRO Kroatien
3:0  (Gr.G)  Polen POL-MKD Nordmazedonien
1:2  (Gr.G)  Slowenien SVN-AUT Oesterreich
0:2  (Gr.A)  Bulgarien BUL-ENG England  (Mo, 14.10.2019, 20:45)
2:0  (Gr.A)  Kosovo KOS-MNE Montenegro
2:1  (Gr.B)  Ukraíne UKR-POR Portugal
0:2  (Gr.B)  Litauen LIT-SRB Serbien
3:2  (Gr.H)  Frankreich FRA-TUR Türkei
4:0  (Gr.H)  Island ISL-AND Andorra
1:2  (Gr.H)  Moldawien MDA-ALB Albanien
2:0  (Gr.J)  Finnland FIN-ARM Armenien  (Di, 15.10.2019, 18:00)
3:1  (Gr.D)  Schweiz SUI-IRL Republik Irland  (Di, 15.10.2019, 20:45)
0:2  (Gr.D)  Gibraltar GIB-GEO Georgien
1:2  (Gr.F)  Schweden SWE-ESP Spanien
2:0  (Gr.F)  Rumänien RUM-NOR Norwegen
2:0  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-MLT Malta
3:0  (Gr.G)  Israel ISR-LET Lettland
2:1  (Gr.J)  Griechenland GRE-BiH Bosnien-Herzegowina
0:5  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ITA Italien
-----------
Der Berg ist hier zu Ende. Höhersteigen auf eigene Gefahr!

1418 Postings, 538 Tage FlaschengeistEM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 08

 
  
    
23
12.09.19 09:46
0:2  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-BEL Belgien  (So, 13.10.2019, 15:00)
1:3  (Gr.C)  Weißrussland BLR-NED Niederlande  (So, 13.10.2019, 18:00)
2:0  (Gr.E)  Ungarn HUN-AZE Aserbaidschan
3:0  (Gr.I)  Schottland SCO-SMR San Marino
0:2  (Gr.I)  Zypern CYP-RUS Russland
0:2  (Gr.C)  Estland EST-DEU Deutschland  (So, 13.10.2019, 20:45)
2:1  (Gr.E)  Wales WAL-CRO Kroatien
3:0  (Gr.G)  Polen POL-MKD Nordmazedonien
1:2  (Gr.G)  Slowenien SVN-AUT Oesterreich
0:2  (Gr.A)  Bulgarien BUL-ENG England  (Mo, 14.10.2019, 20:45)
2:0  (Gr.A)  Kosovo KOS-MNE Montenegro
2:1  (Gr.B)  Ukraíne UKR-POR Portugal
0:2  (Gr.B)  Litauen LIT-SRB Serbien
3:2  (Gr.H)  Frankreich FRA-TUR Türkei
4:0  (Gr.H)  Island ISL-AND Andorra
1:2  (Gr.H)  Moldawien MDA-ALB Albanien
2:0  (Gr.J)  Finnland FIN-ARM Armenien  (Di, 15.10.2019, 18:00)
3:1  (Gr.D)  Schweiz SUI-IRL Republik Irland  (Di, 15.10.2019, 20:45)
0:2  (Gr.D)  Gibraltar GIB-GEO Georgien
1:2  (Gr.F)  Schweden SWE-ESP Spanien
2:0  (Gr.F)  Rumänien RUM-NOR Norwegen
2:0  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-MLT Malta
3:0  (Gr.G)  Israel ISR-LET Lettland
2:1  (Gr.J)  Griechenland GRE-BiH Bosnien-Herzegowina
0:5  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ITA Italien  

3039 Postings, 2690 Tage phineasEM-Quali 08

 
  
    
23
12.09.19 18:02
1:3  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-BEL Belgien  (So, 13.10.2019, 15:00)
1:2  (Gr.C)  Weißrussland BLR-NED Niederlande  (So, 13.10.2019, 18:00)
2:0  (Gr.E)  Ungarn HUN-AZE Aserbaidschan
4:0  (Gr.I)  Schottland SCO-SMR San Marino
0:3  (Gr.I)  Zypern CYP-RUS Russland
1:4  (Gr.C)  Estland EST-DEU Deutschland  (So, 13.10.2019, 20:45)
0:2  (Gr.E)  Wales WAL-CRO Kroatien
1:0  (Gr.G)  Polen POL-MKD Nordmazedonien
1:3  (Gr.G)  Slowenien SVN-AUT Oesterreich
1:3  (Gr.A)  Bulgarien BUL-ENG England  (Mo, 14.10.2019, 20:45)
1:1  (Gr.A)  Kosovo KOS-MNE Montenegro
0:4  (Gr.B)  Ukraíne UKR-POR Portugal
0:2  (Gr.B)  Litauen LIT-SRB Serbien
4:2  (Gr.H)  Frankreich FRA-TUR Türkei
2:2  (Gr.H)  Island ISL-AND Andorra
0:1  (Gr.H)  Moldawien MDA-ALB Albanien
2:0  (Gr.J)  Finnland FIN-ARM Armenien  (Di, 15.10.2019, 18:00)
2:1  (Gr.D)  Schweiz SUI-IRL Republik Irland  (Di, 15.10.2019, 20:45)
1:1  (Gr.D)  Gibraltar GIB-GEO Georgien
0:2  (Gr.F)  Schweden SWE-ESP Spanien
1:0  (Gr.F)  Rumänien RUM-NOR Norwegen
1:2  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-MLT Malta
1:0  (Gr.G)  Israel ISR-LET Lettland
2:1  (Gr.J)  Griechenland GRE-BiH Bosnien-Herzegowina
0:6  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ITA Italien  

66706 Postings, 1418 Tage skaribuEM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 08

 
  
    
22
22.09.19 09:37
0:2  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-BEL Belgien  (So, 13.10.2019, 15:00)
0:3  (Gr.C)  Weißrussland BLR-NED Niederlande  (So, 13.10.2019, 18:00)
3:1  (Gr.E)  Ungarn HUN-AZE Aserbaidschan
3:0  (Gr.I)  Schottland SCO-SMR San Marino
0:3  (Gr.I)  Zypern CYP-RUS Russland
1:2  (Gr.C)  Estland EST-DEU Deutschland  (So, 13.10.2019, 20:45)
2:1  (Gr.E)  Wales WAL-CRO Kroatien
3:1  (Gr.G)  Polen POL-MKD Nordmazedonien
1:1  (Gr.G)  Slowenien SVN-AUT Oesterreich
0:3  (Gr.A)  Bulgarien BUL-ENG England  (Mo, 14.10.2019, 20:45)
2:1  (Gr.A)  Kosovo KOS-MNE Montenegro
1:2  (Gr.B)  Ukraíne UKR-POR Portugal
0:3  (Gr.B)  Litauen LIT-SRB Serbien
3:0  (Gr.H)  Frankreich FRA-TUR Türkei
3:1  (Gr.H)  Island ISL-AND Andorra
1:3  (Gr.H)  Moldawien MDA-ALB Albanien
2:1  (Gr.J)  Finnland FIN-ARM Armenien  (Di, 15.10.2019, 18:00)
1:1  (Gr.D)  Schweiz SUI-IRL Republik Irland  (Di, 15.10.2019, 20:45)
0:0  (Gr.D)  Gibraltar GIB-GEO Georgien
1:3  (Gr.F)  Schweden SWE-ESP Spanien
2:1  (Gr.F)  Rumänien RUM-NOR Norwegen
2:1  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-MLT Malta
2:0  (Gr.G)  Israel ISR-LET Lettland
2:1  (Gr.J)  Griechenland GRE-BiH Bosnien-Herzegowina
1:5  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ITA Italien  

21371 Postings, 5005 Tage minicooperEm tippr 8

 
  
    
21
29.09.19 16:57
0:3 (Gr.I)  Kasachstan KAZ-BEL Belgien  (So, 13.10.2019, 15:00)
0:2 (Gr.C)  Weißrussland BLR-NED Niederlande  (So, 13.10.2019, 18:00)
3:1  (Gr.E)  Ungarn HUN-AZE Aserbaidschan
2:0  (Gr.I)  Schottland SCO-SMR San Marino
0:3  (Gr.I)  Zypern CYP-RUS Russland
0:4  (Gr.C)  Estland EST-DEU Deutschland  (So, 13.10.2019, 20:45)
2:1  (Gr.E)  Wales WAL-CRO Kroatien
3:0 (Gr.G)  Polen POL-MKD Nordmazedonien
1:2  (Gr.G)  Slowenien SVN-AUT Oesterreich
1:3  (Gr.A)  Bulgarien BUL-ENG England  (Mo, 14.10.2019, 20:45)
2:1  (Gr.A)  Kosovo KOS-MNE Montenegro
1:2  (Gr.B)  Ukraíne UKR-POR Portugal
0:3  (Gr.B)  Litauen LIT-SRB Serbien
2:1  (Gr.H)  Frankreich FRA-TUR Türkei
3:1  (Gr.H)  Island ISL-AND Andorra
1:3  (Gr.H)  Moldawien MDA-ALB Albanien
2:1  (Gr.J)  Finnland FIN-ARM Armenien  (Di, 15.10.2019, 18:00)
2:1  (Gr.D)  Schweiz SUI-IRL Republik Irland  (Di, 15.10.2019, 20:45)
0:0  (Gr.D)  Gibraltar GIB-GEO Georgien
1:3  (Gr.F)  Schweden SWE-ESP Spanien
2:2  (Gr.F)  Rumänien RUM-NOR Norwegen
2:1  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-MLT Malta
2:0  (Gr.G)  Israel ISR-LET Lettland
2:1  (Gr.J)  Griechenland GRE-BiH Bosnien-Herzegowina
1:4  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ITA Italien
-----------
schaun mer mal

2413 Postings, 640 Tage JofinwolfEM-Quali, Tipprunde 8

 
  
    
22
29.09.19 17:18
0:3  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-BEL Belgien  (So, 13.10.2019, 15:00)
1:3  (Gr.C)  Weißrussland BLR-NED Niederlande  (So, 13.10.2019, 18:00)
3:0  (Gr.E)  Ungarn HUN-AZE Aserbaidschan
1:0  (Gr.I)  Schottland SCO-SMR San Marino
0:3  (Gr.I)  Zypern CYP-RUS Russland
1:2  (Gr.C)  Estland EST-DEU Deutschland  (So, 13.10.2019, 20:45)
2:1  (Gr.E)  Wales WAL-CRO Kroatien
2:1  (Gr.G)  Polen POL-MKD Nordmazedonien
1:2  (Gr.G)  Slowenien SVN-AUT Oesterreich
0:3  (Gr.A)  Bulgarien BUL-ENG England  (Mo, 14.10.2019, 20:45)
2:0  (Gr.A)  Kosovo KOS-MNE Montenegro
2:2  (Gr.B)  Ukraíne UKR-POR Portugal
0:1  (Gr.B)  Litauen LIT-SRB Serbien
4:1  (Gr.H)  Frankreich FRA-TUR Türkei
3:0  (Gr.H)  Island ISL-AND Andorra
1:1  (Gr.H)  Moldawien MDA-ALB Albanien
3:0  (Gr.J)  Finnland FIN-ARM Armenien  (Di, 15.10.2019, 18:00)
2:1  (Gr.D)  Schweiz SUI-IRL Republik Irland  (Di, 15.10.2019, 20:45)
0:1  (Gr.D)  Gibraltar GIB-GEO Georgien
1:2  (Gr.F)  Schweden SWE-ESP Spanien
2:1  (Gr.F)  Rumänien RUM-NOR Norwegen
2:1 (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-MLT Malta
2:3  (Gr.G)  Israel ISR-LET Lettland
2:1  (Gr.J)  Griechenland GRE-BiH Bosnien-Herzegowina
0:4  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ITA Italien  

15044 Postings, 7313 Tage preisfuchsEm 8

 
  
    
23
29.09.19 19:43
0:2  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-BEL Belgien  (So, 13.10.2019, 15:00)
0:2  (Gr.C)  Weißrussland BLR-NED Niederlande  (So, 13.10.2019, 18:00)
2:1  (Gr.E)  Ungarn HUN-AZE Aserbaidschan
3:0  (Gr.I)  Schottland SCO-SMR San Marino
1:2  (Gr.I)  Zypern CYP-RUS Russland
0:4  (Gr.C)  Estland EST-DEU Deutschland  (So, 13.10.2019, 20:45)
2:2  (Gr.E)  Wales WAL-CRO Kroatien
2:0  (Gr.G)  Polen POL-MKD Nordmazedonien
2:1  (Gr.G)  Slowenien SVN-AUT Österreich
1:3  (Gr.A)  Bulgarien BUL-ENG England  (Mo, 14.10.2019, 20:45)
1:2  (Gr.A)  Kosovo KOS-MNE Montenegro
1:2  (Gr.B)  Ukraíne UKR-POR Portugal
1:2  (Gr.B)  Litauen LIT-SRB Serbien
3:1  (Gr.H)  Frankreich FRA-TUR Türkei
2:1  (Gr.H)  Island ISL-AND Andorra
1:1  (Gr.H)  Moldawien MDA-ALB Albanien
2:0  (Gr.J)  Finnland FIN-ARM Armenien  (Di, 15.10.2019, 18:00)
2:1  (Gr.D)  Schweiz SUI-IRL Republik Irland  (Di, 15.10.2019, 20:45)
0:1  (Gr.D)  Gibraltar GIB-GEO Georgien
1:2  (Gr.F)  Schweden SWE-ESP Spanien
1:0  (Gr.F)  Rumänien RUM-NOR Norwegen
1:1  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-MLT Malta
2:0  (Gr.G)  Israel ISR-LET Lettland
2:2  (Gr.J)  Griechenland GRE-BiH Bosnien-Herzegowina
0:3  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ITA Italien  

4611 Postings, 5134 Tage Zickzackmaus♥ EM 2020, Quali ♥ TR 08

 
  
    
22
30.09.19 11:33
0:3  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-BEL Belgien  (So, 13.10.2019, 15:00)
0:3  (Gr.C)  Weißrussland BLR-NED Niederlande  (So, 13.10.2019, 18:00)
2:0  (Gr.E)  Ungarn HUN-AZE Aserbaidschan
3:0  (Gr.I)  Schottland SCO-SMR San Marino
1:2  (Gr.I)  Zypern CYP-RUS Russland
0:5  (Gr.C)  Estland EST-DEU Deutschland  (So, 13.10.2019, 20:45)
2:1  (Gr.E)  Wales WAL-CRO Kroatien
2:1  (Gr.G)  Polen POL-MKD Nordmazedonien
2:1  (Gr.G)  Slowenien SVN-AUT Österreich
1:3  (Gr.A)  Bulgarien BUL-ENG England  (Mo, 14.10.2019, 20:45)
1:2  (Gr.A)  Kosovo KOS-MNE Montenegro
1:2  (Gr.B)  Ukraíne UKR-POR Portugal
1:2  (Gr.B)  Litauen LIT-SRB Serbien
3:1  (Gr.H)  Frankreich FRA-TUR Türkei
3:1  (Gr.H)  Island ISL-AND Andorra
1:0  (Gr.H)  Moldawien MDA-ALB Albanien
2:0  (Gr.J)  Finnland FIN-ARM Armenien  (Di, 15.10.2019, 18:00)
2:1  (Gr.D)  Schweiz SUI-IRL Republik Irland  (Di, 15.10.2019, 20:45)
1:3  (Gr.D)  Gibraltar GIB-GEO Georgien
1:2  (Gr.F)  Schweden SWE-ESP Spanien
1:0  (Gr.F)  Rumänien RUM-NOR Norwegen
1:1  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-MLT Malta
2:0  (Gr.G)  Israel ISR-LET Lettland
2:2  (Gr.J)  Griechenland GRE-BiH Bosnien-Herzegowina
0:4  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ITA Italien
 

524 Postings, 1883 Tage Turbo_Prinz⚽ EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 08

 
  
    
20
30.09.19 12:25

0:2  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-BEL Belgien  (So, 13.10.2019, 15:00)
0:2  (Gr.C)  Weißrussland BLR-NED Niederlande  (So, 13.10.2019, 18:00)
2:1  (Gr.E)  Ungarn HUN-AZE Aserbaidschan
3:0  (Gr.I)  Schottland SCO-SMR San Marino
1:2  (Gr.I)  Zypern CYP-RUS Russland
0:4  (Gr.C)  Estland EST-DEU Deutschland  (So, 13.10.2019, 20:45)
2:2  (Gr.E)  Wales WAL-CRO Kroatien
2:0  (Gr.G)  Polen POL-MKD Nordmazedonien
2:1  (Gr.G)  Slowenien SVN-AUT Österreich
1:3  (Gr.A)  Bulgarien BUL-ENG England  (Mo, 14.10.2019, 20:45)
1:2  (Gr.A)  Kosovo KOS-MNE Montenegro
1:2  (Gr.B)  Ukraíne UKR-POR Portugal
1:2  (Gr.B)  Litauen LIT-SRB Serbien
3:1  (Gr.H)  Frankreich FRA-TUR Türkei
3:1  (Gr.H)  Island ISL-AND Andorra
3:1  (Gr.H)  Moldawien MDA-ALB Albanien
3:1  (Gr.J)  Finnland FIN-ARM Armenien  (Di, 15.10.2019, 18:00)
3:1  (Gr.D)  Schweiz SUI-IRL Republik Irland  (Di, 15.10.2019, 20:45)
0:3  (Gr.D)  Gibraltar GIB-GEO Georgien
1:3  (Gr.F)  Schweden SWE-ESP Spanien
2:0  (Gr.F)  Rumänien RUM-NOR Norwegen
1:1  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-MLT Malta
3:1  (Gr.G)  Israel ISR-LET Lettland
1:1  (Gr.J)  Griechenland GRE-BiH Bosnien-Herzegowina
0:4  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ITA Italien
 

3118 Postings, 874 Tage joe.17EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 08

 
  
    
20
30.09.19 13:03
0:1  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-BEL Belgien  (So, 13.10.2019, 15:00)
0:2  (Gr.C)  Weißrussland BLR-NED Niederlande  (So, 13.10.2019, 18:00)
2:1  (Gr.E)  Ungarn HUN-AZE Aserbaidschan
2:0  (Gr.I)  Schottland SCO-SMR San Marino
0:1  (Gr.I)  Zypern CYP-RUS Russland
0:5  (Gr.C)  Estland EST-DEU Deutschland  (So, 13.10.2019, 20:45)
1:2  (Gr.E)  Wales WAL-CRO Kroatien
1:0  (Gr.G)  Polen POL-MKD Nordmazedonien
1:2  (Gr.G)  Slowenien SVN-AUT Oesterreich
1:3  (Gr.A)  Bulgarien BUL-ENG England  (Mo, 14.10.2019, 20:45)
1:1  (Gr.A)  Kosovo KOS-MNE Montenegro
1:3  (Gr.B)  Ukraíne UKR-POR Portugal
0:1  (Gr.B)  Litauen LIT-SRB Serbien
3:0  (Gr.H)  Frankreich FRA-TUR Türkei
2:0  (Gr.H)  Island ISL-AND Andorra
2:1  (Gr.H)  Moldawien MDA-ALB Albanien
2:1  (Gr.J)  Finnland FIN-ARM Armenien  (Di, 15.10.2019, 18:00)
3:0  (Gr.D)  Schweiz SUI-IRL Republik Irland  (Di, 15.10.2019, 20:45)
0:1  (Gr.D)  Gibraltar GIB-GEO Georgien
2:2  (Gr.F)  Schweden SWE-ESP Spanien
1:1  (Gr.F)  Rumänien RUM-NOR Norwegen
0:0  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-MLT Malta
1:0  (Gr.G)  Israel ISR-LET Lettland
0:0  (Gr.J)  Griechenland GRE-BiH Bosnien-Herzegowina
0:3  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ITA Italien  

10685 Postings, 4210 Tage badtownboyEM Quali, TR 8

 
  
    
20
30.09.19 14:09
1:2  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-BEL Belgien  (So, 13.10.2019, 15:00)
1:3  (Gr.C)  Weißrussland BLR-NED Niederlande  (So, 13.10.2019, 18:00)
2:0  (Gr.E)  Ungarn HUN-AZE Aserbaidschan
4:1 (Gr.I)  Schottland SCO-SMR San Marino
1:2  (Gr.I)  Zypern CYP-RUS Russland
1:2  (Gr.C)  Estland EST-DEU Deutschland  (So, 13.10.2019, 20:45)
1: 2 (Gr.E)  Wales WAL-CRO Kroatien
2:1  (Gr.G)  Polen POL-MKD Nordmazedonien
1:2  (Gr.G)  Slowenien SVN-AUT Oesterreich
1:2  (Gr.A)  Bulgarien BUL-ENG England  (Mo, 14.10.2019, 20:45)
1:1  (Gr.A)  Kosovo KOS-MNE Montenegro
1: 3 (Gr.B)  Ukraíne UKR-POR Portugal
1:2  (Gr.B)  Litauen LIT-SRB Serbien
2:1  (Gr.H)  Frankreich FRA-TUR Türkei
3:0  (Gr.H)  Island ISL-AND Andorra
0:1  (Gr.H)  Moldawien MDA-ALB Albanien
2:1  (Gr.J)  Finnland FIN-ARM Armenien  (Di, 15.10.2019, 18:00)
2:1  (Gr.D)  Schweiz SUI-IRL Republik Irland  (Di, 15.10.2019, 20:45)
1:3  (Gr.D)  Gibraltar GIB-GEO Georgien
1:2  (Gr.F)  Schweden SWE-ESP Spanien
:  (Gr.F)  Rumänien RUM-NOR Norwegen
:  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-MLT Malta
:  (Gr.G)  Israel ISR-LET Lettland
:  (Gr.J)  Griechenland GRE-BiH Bosnien-Herzegowina
:  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ITA Italien  

10685 Postings, 4210 Tage badtownboyREst

 
  
    
16
30.09.19 14:11
2:3  (Gr.F)  Rumänien RUM-NOR Norwegen
1: 2 (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-MLT Malta
1: 1 (Gr.G)  Israel ISR-LET Lettland
0:0  (Gr.J)  Griechenland GRE-BiH Bosnien-Herzegowina
0:4  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ITA Italien  

1476 Postings, 3024 Tage ahnungslos73EM-Quali Tag8

 
  
    
18
30.09.19 15:26
0:2  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-BEL Belgien  (So, 13.10.2019, 15:00)
0:3  (Gr.C)  Weißrussland BLR-NED Niederlande  (So, 13.10.2019, 18:00)
2:1  (Gr.E)  Ungarn HUN-AZE Aserbaidschan
3:0  (Gr.I)  Schottland SCO-SMR San Marino
0:2  (Gr.I)  Zypern CYP-RUS Russland
0:3  (Gr.C)  Estland EST-DEU Deutschland  (So, 13.10.2019, 20:45)
1:3  (Gr.E)  Wales WAL-CRO Kroatien
2:0  (Gr.G)  Polen POL-MKD Nordmazedonien
1:1  (Gr.G)  Slowenien SVN-AUT Oesterreich
0:2  (Gr.A)  Bulgarien BUL-ENG England  (Mo, 14.10.2019, 20:45)
0:1  (Gr.A)  Kosovo KOS-MNE Montenegro
0:1  (Gr.B)  Ukraíne UKR-POR Portugal
0:2  (Gr.B)  Litauen LIT-SRB Serbien
3:1  (Gr.H)  Frankreich FRA-TUR Türkei
3:0  (Gr.H)  Island ISL-AND Andorra
2:0  (Gr.H)  Moldawien MDA-ALB Albanien
1:1  (Gr.J)  Finnland FIN-ARM Armenien  (Di, 15.10.2019, 18:00)
1:1  (Gr.D)  Schweiz SUI-IRL Republik Irland  (Di, 15.10.2019, 20:45)
0:3  (Gr.D)  Gibraltar GIB-GEO Georgien
1:2  (Gr.F)  Schweden SWE-ESP Spanien
2:0  (Gr.F)  Rumänien RUM-NOR Norwegen
0:0  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-MLT Malta
1:1  (Gr.G)  Israel ISR-LET Lettland
1:1  (Gr.J)  Griechenland GRE-BiH Bosnien-Herzegowina
0:5  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ITA Italien  

756 Postings, 3260 Tage Teddy-KGBEM2020-8

 
  
    
19
02.10.19 08:09
0:3  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-BEL Belgien  (So, 13.10.2019, 15:00)
1:5  (Gr.C)  Weißrussland BLR-NED Niederlande  (So, 13.10.2019, 18:00)
2:2  (Gr.E)  Ungarn HUN-AZE Aserbaidschan
4:0  (Gr.I)  Schottland SCO-SMR San Marino
0:2  (Gr.I)  Zypern CYP-RUS Russland
0:5  (Gr.C)  Estland EST-DEU Deutschland  (So, 13.10.2019, 20:45)
2:1  (Gr.E)  Wales WAL-CRO Kroatien
3:1  (Gr.G)  Polen POL-MKD Nordmazedonien
1:1  (Gr.G)  Slowenien SVN-AUT Oesterreich
0:3  (Gr.A)  Bulgarien BUL-ENG England  (Mo, 14.10.2019, 20:45)
2:1  (Gr.A)  Kosovo KOS-MNE Montenegro
1:2  (Gr.B)  Ukraíne UKR-POR Portugal
2:3  (Gr.B)  Litauen LIT-SRB Serbien
1:0  (Gr.H)  Frankreich FRA-TUR Türkei
3:0  (Gr.H)  Island ISL-AND Andorra
1:1  (Gr.H)  Moldawien MDA-ALB Albanien
2:1  (Gr.J)  Finnland FIN-ARM Armenien  (Di, 15.10.2019, 18:00)
2:1  (Gr.D)  Schweiz SUI-IRL Republik Irland  (Di, 15.10.2019, 20:45)
0:1  (Gr.D)  Gibraltar GIB-GEO Georgien
1:3  (Gr.F)  Schweden SWE-ESP Spanien
1:1  (Gr.F)  Rumänien RUM-NOR Norwegen
1:0  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-MLT Malta
2:1  (Gr.G)  Israel ISR-LET Lettland
0:2  (Gr.J)  Griechenland GRE-BiH Bosnien-Herzegowina
0:4  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ITA Italien  

3371 Postings, 2111 Tage warkla2EM 8

 
  
    
17
02.10.19 10:32
0:3  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-BEL Belgien  (So, 13.10.2019, 15:00)
1:3  (Gr.C)  Weißrussland BLR-NED Niederlande  (So, 13.10.2019, 18:00)
2:1  (Gr.E)  Ungarn HUN-AZE Aserbaidschan
4:0  (Gr.I)  Schottland SCO-SMR San Marino
0:2  (Gr.I)  Zypern CYP-RUS Russland
0:3  (Gr.C)  Estland EST-DEU Deutschland  (So, 13.10.2019, 20:45)
2:2  (Gr.E)  Wales WAL-CRO Kroatien
3:1  (Gr.G)  Polen POL-MKD Nordmazedonien
1:2  (Gr.G)  Slowenien SVN-AUT Oesterreich
0:3  (Gr.A)  Bulgarien BUL-ENG England  (Mo, 14.10.2019, 20:45)
2:1  (Gr.A)  Kosovo KOS-MNE Montenegro
1:2  (Gr.B)  Ukraíne UKR-POR Portugal
2:2  (Gr.B)  Litauen LIT-SRB Serbien
4:0  (Gr.H)  Frankreich FRA-TUR Türkei
3:0  (Gr.H)  Island ISL-AND Andorra
3:1  (Gr.H)  Moldawien MDA-ALB Albanien
2:1  (Gr.J)  Finnland FIN-ARM Armenien  (Di, 15.10.2019, 18:00)
2:1  (Gr.D)  Schweiz SUI-IRL Republik Irland  (Di, 15.10.2019, 20:45)
0:3  (Gr.D)  Gibraltar GIB-GEO Georgien
1:3  (Gr.F)  Schweden SWE-ESP Spanien
1:2  (Gr.F)  Rumänien RUM-NOR Norwegen
3:0  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-MLT Malta
2:1  (Gr.G)  Israel ISR-LET Lettland
2:2  (Gr.J)  Griechenland GRE-BiH Bosnien-Herzegowina
0:4  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ITA Italien  

12657 Postings, 7220 Tage TimchenEM Quali 2020 Runde 8

 
  
    
18
04.10.19 04:23
0:2  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-BEL Belgien  (So, 13.10.2019, 15:00)
0:3  (Gr.C)  Weißrussland BLR-NED Niederlande  (So, 13.10.2019, 18:00)
1:1  (Gr.E)  Ungarn HUN-AZE Aserbaidschan
1:0  (Gr.I)  Schottland SCO-SMR San Marino
1:1  (Gr.I)  Zypern CYP-RUS Russland
0:5  (Gr.C)  Estland EST-DEU Deutschland  (So, 13.10.2019, 20:45)
1:2  (Gr.E)  Wales WAL-CRO Kroatien
2:0  (Gr.G)  Polen POL-MKD Nordmazedonien
1:1  (Gr.G)  Slowenien SVN-AUT Österreich
1:3  (Gr.A)  Bulgarien BUL-ENG England  (Mo, 14.10.2019, 20:45)
3:2  (Gr.A)  Kosovo KOS-MNE Montenegro
1:2  (Gr.B)  Ukraíne UKR-POR Portugal
1:1  (Gr.B)  Litauen LIT-SRB Serbien
3:0  (Gr.H)  Frankreich FRA-TUR Türkei
1:0  (Gr.H)  Island ISL-AND Andorra
1:1  (Gr.H)  Moldawien MDA-ALB Albanien
1:0  (Gr.J)  Finnland FIN-ARM Armenien  (Di, 15.10.2019, 18:00)
3:1  (Gr.D)  Schweiz SUI-IRL Republik Irland  (Di, 15.10.2019, 20:45)
0:2  (Gr.D)  Gibraltar GIB-GEO Georgien
1:1  (Gr.F)  Schweden SWE-ESP Spanien
0:0  (Gr.F)  Rumänien RUM-NOR Norwegen
1:1  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-MLT Malta
2:1  (Gr.G)  Israel ISR-LET Lettland
0:1  (Gr.J)  Griechenland GRE-BiH Bosnien-Herzegowina
0:4  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ITA Italien
-----------
Ein Optimist kauft Gold und Silber, ein Pessimist Konserven.

10978 Postings, 3487 Tage TrumanshowEM-Q 2020 TR 8

 
  
    
16
05.10.19 21:04
0:3  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-BEL Belgien  (So, 13.10.2019, 15:00)
1:3  (Gr.C)  Weißrussland BLR-NED Niederlande  (So, 13.10.2019, 18:00)
1:0  (Gr.E)  Ungarn HUN-AZE Aserbaidschan
4:0  (Gr.I)  Schottland SCO-SMR San Marino
1:2  (Gr.I)  Zypern CYP-RUS Russland
0:2  (Gr.C)  Estland EST-DEU Deutschland  (So, 13.10.2019, 20:45)
2:2  (Gr.E)  Wales WAL-CRO Kroatien
2:0  (Gr.G)  Polen POL-MKD Nordmazedonien
0:1  (Gr.G)  Slowenien SVN-AUT Österreich
1:3  (Gr.A)  Bulgarien BUL-ENG England  (Mo, 14.10.2019, 20:45)
3:4  (Gr.A)  Kosovo KOS-MNE Montenegro
2:2  (Gr.B)  Ukraíne UKR-POR Portugal
1:1  (Gr.B)  Litauen LIT-SRB Serbien
2:0  (Gr.H)  Frankreich FRA-TUR Türkei
3:0  (Gr.H)  Island ISL-AND Andorra
1:1  (Gr.H)  Moldawien MDA-ALB Albanien
2:0  (Gr.J)  Finnland FIN-ARM Armenien  (Di, 15.10.2019, 18:00)
2:1  (Gr.D)  Schweiz SUI-IRL Republik Irland  (Di, 15.10.2019, 20:45)
0:2  (Gr.D)  Gibraltar GIB-GEO Georgien
1:1  (Gr.F)  Schweden SWE-ESP Spanien
1:0  (Gr.F)  Rumänien RUM-NOR Norwegen
1:1  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-MLT Malta
2:1  (Gr.G)  Israel ISR-LET Lettland
2:1  (Gr.J)  Griechenland GRE-BiH Bosnien-Herzegowina
1:6  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ITA Italien  

4310 Postings, 3231 Tage Kalle 8EM-Quali 8

 
  
    
16
06.10.19 21:11
0:1  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-BEL Belgien  (So, 13.10.2019, 15:00)
0:2  (Gr.C)  Weißrussland BLR-NED Niederlande  (So, 13.10.2019, 18:00)
2:0  (Gr.E)  Ungarn HUN-AZE Aserbaidschan
4:0  (Gr.I)  Schottland SCO-SMR San Marino
1:2  (Gr.I)  Zypern CYP-RUS Russland
0:2  (Gr.C)  Estland EST-DEU Deutschland  (So, 13.10.2019, 20:45)
1:2  (Gr.E)  Wales WAL-CRO Kroatien
2:0  (Gr.G)  Polen POL-MKD Nordmazedonien
1:2  (Gr.G)  Slowenien SVN-AUT Oesterreich
0:2  (Gr.A)  Bulgarien BUL-ENG England  (Mo, 14.10.2019, 20:45)
1:2  (Gr.A)  Kosovo KOS-MNE Montenegro
1:2  (Gr.B)  Ukraíne UKR-POR Portugal
1:2  (Gr.B)  Litauen LIT-SRB Serbien
3:0  (Gr.H)  Frankreich FRA-TUR Türkei
3:0  (Gr.H)  Island ISL-AND Andorra
2:1  (Gr.H)  Moldawien MDA-ALB Albanien
1:0  (Gr.J)  Finnland FIN-ARM Armenien  (Di, 15.10.2019, 18:00)
2:1  (Gr.D)  Schweiz SUI-IRL Republik Irland  (Di, 15.10.2019, 20:45)
0:2  (Gr.D)  Gibraltar GIB-GEO Georgien
1:2  (Gr.F)  Schweden SWE-ESP Spanien
2:1  (Gr.F)  Rumänien RUM-NOR Norwegen
2:1  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-MLT Malta
2:1  (Gr.G)  Israel ISR-LET Lettland
1:0  (Gr.J)  Griechenland GRE-BiH Bosnien-Herzegowina
0:4  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ITA Italien

 

21371 Postings, 5005 Tage minicooperEm quali 8

 
  
    
17
07.10.19 08:09
0:1  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-BEL Belgien  (So, 13.10.2019, 15:00)
0:2  (Gr.C)  Weißrussland BLR-NED Niederlande  (So, 13.10.2019, 18:00)
2:0  (Gr.E)  Ungarn HUN-AZE Aserbaidschan
3:0  (Gr.I)  Schottland SCO-SMR San Marino
1:2  (Gr.I)  Zypern CYP-RUS Russland
0:3  (Gr.C)  Estland EST-DEU Deutschland  (So, 13.10.2019, 20:45)
1:2  (Gr.E)  Wales WAL-CRO Kroatien
2:0  (Gr.G)  Polen POL-MKD Nordmazedonien
1:2  (Gr.G)  Slowenien SVN-AUT Oesterreich
0:2  (Gr.A)  Bulgarien BUL-ENG England  (Mo, 14.10.2019, 20:45)
2:2  (Gr.A)  Kosovo KOS-MNE Montenegro
1:2  (Gr.B)  Ukraíne UKR-POR Portugal
1:2  (Gr.B)  Litauen LIT-SRB Serbien
2:0  (Gr.H)  Frankreich FRA-TUR Türkei
2:0  (Gr.H)  Island ISL-AND Andorra
2:1  (Gr.H)  Moldawien MDA-ALB Albanien
1:0  (Gr.J)  Finnland FIN-ARM Armenien  (Di, 15.10.2019, 18:00)
2:1  (Gr.D)  Schweiz SUI-IRL Republik Irland  (Di, 15.10.2019, 20:45)
1:2  (Gr.D)  Gibraltar GIB-GEO Georgien
1:2  (Gr.F)  Schweden SWE-ESP Spanien
1:1  (Gr.F)  Rumänien RUM-NOR Norwegen
2:2 (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-MLT Malta
2:1  (Gr.G)  Israel ISR-LET Lettland
1:0  (Gr.J)  Griechenland GRE-BiH Bosnien-Herzegowina
0:3  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ITA Italien
-----------
Schlauer durch Aua

Clubmitglied, 27085 Postings, 5394 Tage BackhandSmashEM 2020, Quali-Saison 2019, TippR ❽

 
  
    
17
07.10.19 11:21
0:2  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-BEL Belgien  (So, 13.10.2019, 15:00)
1:3  (Gr.C)  Weißrussland BLR-NED Niederlande  (So, 13.10.2019, 18:00)
2:1  (Gr.E)  Ungarn HUN-AZE Aserbaidschan
3:0  (Gr.I)  Schottland SCO-SMR San Marino
0:2  (Gr.I)  Zypern CYP-RUS Russland
0:2  (Gr.C)  Estland EST-DEU Deutschland  (So, 13.10.2019, 20:45)
1:1  (Gr.E)  Wales WAL-CRO Kroatien
3:1  (Gr.G)  Polen POL-MKD Nordmazedonien
1:2  (Gr.G)  Slowenien SVN-AUT Oesterreich
0:2  (Gr.A)  Bulgarien BUL-ENG England  (Mo, 14.10.2019, 20:45)
2:1  (Gr.A)  Kosovo KOS-MNE Montenegro
1:2  (Gr.B)  Ukraíne UKR-POR Portugal
1:1  (Gr.B)  Litauen LIT-SRB Serbien
3:0  (Gr.H)  Frankreich FRA-TUR Türkei
3:0  (Gr.H)  Island ISL-AND Andorra
3:0  (Gr.H)  Moldawien MDA-ALB Albanien
2:0  (Gr.J)  Finnland FIN-ARM Armenien  (Di, 15.10.2019, 18:00)
2:0  (Gr.D)  Schweiz SUI-IRL Republik Irland  (Di, 15.10.2019, 20:45)
0:2  (Gr.D)  Gibraltar GIB-GEO Georgien
1:3  (Gr.F)  Schweden SWE-ESP Spanien
1:2  (Gr.F)  Rumänien RUM-NOR Norwegen
3:1  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-MLT Malta
2:1  (Gr.G)  Israel ISR-LET Lettland
2:2  (Gr.J)  Griechenland GRE-BiH Bosnien-Herzegowina
0:4  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ITA Italien  

Clubmitglied, 42574 Postings, 7028 Tage vega2000@minicooper

 
  
    
8
07.10.19 15:06
Du hast 2x getippt, ich nehme #8 raus & #22 rein!  

Clubmitglied, 42574 Postings, 7028 Tage vega2000Aktuell 20 Teilnehmer

 
  
    
10
07.10.19 15:34
 
Angehängte Grafik:
bildschirmfoto_2019-10-07_um_15.png (verkleinert auf 31%) vergrößern
bildschirmfoto_2019-10-07_um_15.png

Seite: Zurück
| 2 | 3 Weiter  
   Antwort einfügen - nach oben

  2 Nutzer wurden vom Verfasser von der Diskussion ausgeschlossen: OS286, waschlappen